Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты: Киберпреступность отнимет у мировой экономики 650 млрд долларов


Эксперты: Киберпреступность отнимет у мировой экономики 650 млрд долларов


10-10-2016, 14:45 Information technology (IT) » Эксперты: Киберпреступность отнимет у мировой экономики 650 млрд долларов


Киберпреступность отнимет у мировой экономики 650 миллиардов долларов к концу нынешнего года. А к 2020 году данная цифра может возрасти до 1 триллиона долларов и больше. Об этом заявили эксперты, принявшие участие в конференции «Информационная безопасность на 360°». Мероприятие началось 6 октября и длилось 3 дня при содействии «Лаборатории Касперского» и других партнеров.

Эксперты: Киберпреступность отнимет у мировой экономики 650 млрд долларов

Эксперты придерживаются мнения, что утечки персональных и корпоративных данных коснутся примерно четверти населения Земли. В связи с этим ужесточатся меры регулирования, а также усовершенствуются альтернативные методы аутентификации. По словам специалистов, изначально это касается авторизации с помощью телеметрии, благодаря которой к 2020 году будут проводиться до транзакций по всему миру.
Кроме этого эксперты рассказали, что киберпреступность все чаще наносит «физический» вред. По словам специалистов, примерно 5% злодеяний информационного характера завершаются уничтожением данных, либо уроном физическим ресурсам, либо инфраструктуре.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.