Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




В сети сравнили iPhone 2G и iPhone 7


9-10-2016, 20:45 Information technology (IT) » В сети сравнили iPhone 2G и iPhone 7


Корпорация Apple стала самым узнаваемым брендом во всем мире благодаря смартфонам iPhone. Один из американских блогеров решил выяснить, насколько сильно изменились характеристики и дизайн девайсов 1-го и 7-го поколения.

В сети сравнили iPhone 2G и iPhone 7

Выяснилось, что изначально у компании не было финансов и квалифицированных сотрудников для реализации всего задуманного. На тот момент им удалось сделать прорыв в области развития технологий, а все благодаря iPhone 2G. Никто из работников не имел опыта в создании софта и разработки датчиков для смартфона. Несмотря на это, во время выставки MacWorld в 2007 году Apple представила первое устройство, общее число предзаказов на который достигло отметки в 700 тысяч единиц всего за 2 недели после старта продаж. На создание модели ушло более 2 лет, а также было затрачено 150 миллионов долларов.
Смартфон удивил всех качеством съемки, несмотря на то, что устройство оснащено 2-мегапиксельной камерой. Датчики Wi-Fi на то время присутствовали лишь у нескольких моделей, но при этом не пользовались особым спросом. Технические характеристики у смартфона очень высокие. Стоит отметить, что с разрешением в 480х320 и наличием лишь одного ядра, Apple удалось достигнуть высот в данной сфере деятельности. Объем оперативной памяти составлял 256 МБ. В общей сложности iPhone 7 оказался в 120 раз производительнее своего предшественника, вышедшего в 2007 году.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.