Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Rainbow Six Siege: Starter Edition вернулась в Steam


2-10-2016, 17:45 Information technology (IT) » Rainbow Six Siege: Starter Edition вернулась в Steam


Специальное издание игры для новичков Rainbow Six Siege: Starter Edition вернулась в цифровой-магазин Steam. Его можно приобрести за 799 рублей, предложение будет действовать на протяжении 14 дней.

Rainbow Six Siege: Starter Edition вернулась в Steam

Издатель игры сообщает, данная версия игры практически не отличается от стандартной. В ней будут доступны все режимы игры, виды оружия, оперативники (игровая единица) и карты. Кроме того, в комплекте идут 600 единиц внутреигровой валюты, за которую можно приобрести какие-либо дополнительные вещи уже в самой Rainbow Six Siege.
Единственным отличием игры является то, что дополнительные оперативники будут продавать по цене 12,5 тысяч внутреигровых единиц или «очков славы», в то время как в обычной версии игры их цена составляет от 500 до 5000 единиц.
Издатель также отметил, Rainbow Six Siege: Starter Edition это временное предложение, и оно будет доступно на протяжении 14 дней, после чего опять пропадет из продажи, как это уже было ранее. На данный момент его можно приобрести в таких сервисах как Steam и Uplay.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.