Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон Honor 8 будет доступен в продаже со скидкой 11 тыс. рублей


Смартфон Honor 8 будет доступен в продаже со скидкой 11 тыс. рублей


21-09-2016, 09:47 Information technology (IT) » Смартфон Honor 8 будет доступен в продаже со скидкой 11 тыс. рублей


Стало известно о назначении даты старта продаж флагманского гаджета от Huawei в салонах связи МТС. Смартфон Honor 8 появится в продаже в России со скидкой в 40%, это почти 11 тыс. рублей.

Смартфон Honor 8 будет доступен в продаже со скидкой 11 тыс. рублей

Реализация смартфонов по акционной цене будет проходить в салоне МТС по адресу г. Москва, ул. Арбат, дом №1 24 сентября 2016 года в 14:00. Гаджеты по цене 16794 будут доступны лишь первым 180 покупателям и лишь в стандартной сборке с 32 Гб встроенной памяти.
Результат объединения компании Huawei, динамично развивающейся в отрасли цифровых технологий, предоставляющей пользователям практически неограниченные возможности эксплуатации сервисов и контента при поддержке высокоскоростных сетей LTE, а также МТС, самой крупной сети розничных точек торговли в России, был ожидаем. Благодаря альянсу МТС и Huawei у последней повысились продажи в десять раз относительно прошлого года и это только в рознице МТС.
Смартфон бренда Honor оснащен камерой с двумя объективами по 12 Мп, диагональю изогнутого IPS-дисплея на 5,2 дюйма, сканером отпечатков пальцев, восьмиядерным процессором и 4 гигабайтами оперативной памяти. Аппарат будет работать на базе Android 6.1.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.