Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Приставке Sony PlayStation 5 должна выйти к 2018 году


Приставке Sony PlayStation 5 должна выйти к 2018 году


14-09-2016, 20:45 Information technology (IT) » Приставке Sony PlayStation 5 должна выйти к 2018 году


Приставке Sony PlayStation 4 исполняется три года с момента её выхода. В связи с этим компания Sony Corporation выпустила две новые модификации Slim и Pro, а к 2018 году пользователи смогут увидеть и Sony PlayStation 5.

Приставке Sony PlayStation 5 должна выйти к 2018 году

Как говорят аналитики корпорации, причиной этого стала конкуренция между ней и американской компанией Microsoft. Вторые активно работают над созданием свое приставки Project Scorpio, которая станет продуктом нового поколения. Потому Sony Corporation тоже решила усовершенствовать свои существующие устройства и заняться разработкой нового.
Игровая приставка Sony PlayStation 5 должна выйти именно в 2018 году. Такое мнение у экспертов-аналитиков, ведь четвертая версия консоли вышла ровно три года назад, а до релиза новой должен пройти ещё такой же период времени. Правда, вероятнее всего модификация Pro усовершенствуется раньше, и выход новых приставок будет связан с популярностью Sony PlayStation 4.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.