Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети


Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети


27-08-2016, 06:45 Information technology (IT) » Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети


Компания Apple занимается разработкой своего приложения для социальной сети, созданного на основе Facebook, Snapchat, Instagram. Эти сведения стали известны от Bloomberg.

Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети

Сотрудники Apple сообщают, что благодаря новому приложению пользователи смогут записывать и редактировать видеоролики, накладывать на них различные фильтры. Разумеется, делиться полученным результатом с другими пользователями приложения.
Из информации Bloomberg становится ясно, что основными пользователями приложения станут молодые люди, проводящие до 50 минут за популярными приложениями, наподобие Facebook, Snapchat, Instagram.
Редактируя видеоролики, пользователь сможет контактировать с другими юзерами, смотреть фотографии и видео, размещённые у него на странице. Это и будет элементом социальной сети, который хочет заложить компания в новое приложение.
Скачать его можно будет в AppStore, или же оно станет автоматическим дополнением iPhone от Apple. Точная дата выхода приложения неизвестна, как и его название, однако разработчики хотят выпустить его в следующем году. В его создании участвуют iMovie, Final Cut Pro.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.