Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




ASUS выпускает ZenBook Flip UX360CA


11-07-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » ASUS выпускает ZenBook Flip UX360CA


ASUS выпускает ZenBook Flip UX360CA
Компания Asus представила новый тонкий лёгкий конвертер на базе Windows 10, который предназначен для бюджетных пользователей. Ноутбук UX360CA получил металлический корпус, и, как и многие современные ноутбуки на базе Windows 10, представлен в форм факторе конвертера, позволяя выворачивать дисплей на 360°. Возможность складывать компьютер навыворот позволяет превратить лэптоп в большой планшет. Спецификации компьютера включают: 13,3” сенсорный
При массе 1,3 кг устройство имеет толщину 13,4 мм. И хотя это не самый лёгкий и тонкий лэптоп, он является достаточно удобным в переноске устройством, особенно за свою цену. Также данный компьютер является первым решением Asus, сертифицированным для Microsoft Cortana with Voice-Premium, что позволяет использовать этого голосового помощника в шумном окружении и на расстоянии до 4 м. Ноутбук ZenBook Flip UX360CA доступен к приобретению по цене 700 или 800 долларов США в зависимости от объёма SSD.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.