Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Устройство COBI – будущее велосипедных маршрутов


Устройство COBI – будущее велосипедных маршрутов


10-07-2016, 14:45 Information technology (IT) » Устройство COBI – будущее велосипедных маршрутов


Разработчики нового дополнительного устройства для смартфонов под названием COBI сообщают, что это будущее велосипедных маршрутов. Данное устройство способно максимально адаптировать смартфон велосипедиста к поездкам на любимом двухколесном транспорте.

Устройство COBI – будущее велосипедных маршрутов

Скотт Кайер, представитель компании-разработчика COBI отметил, что устройство может напомнить собой все те функции управления, которые можно найти в современном автомобиле, то есть прослушивать любимый плейлист, совершать телефонные звонки, получать навигацию и различные карты передвижения, и многое другое.
COBI можно подключить к смартфону как при помощи специального шнура, так и через функцию Bluetooth. Устройство сможет построить для велосипедиста требуемый маршрут, предложив тем самым более короткий, более быстрый или же бесшумный маршрут. Специалисты объяснили, что самый короткий и самый быстрый не являются одним и тем же маршрутом. Самый короткий основан на расстоянии от одной точки маршрута к другой, однако не учитывает количество светофоров и стоп-знаков на пути велосипедиста, что может послужить некоторой задержкой в пути.
Kickstarter признал COBI наиболее успешным проектом для велосипедистов. На сегодняшний день его стоимость составляет около 115 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.