Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста


В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста


23-06-2016, 14:45 Information technology (IT) » В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста


В социальной сети Instagram в течение месяца появится функция, с помощью которой можно будет переводить на удобный для пользователей язык комментарии, ленту новостей и другой текст.

В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста

Подобная функция уже довольно давно присутствует в Facebook и Twitter, но в офисе Instagram почему-то не спешили с внедрением автоматического перевода. Впрочем, в данном случае уместна поговорка "лучше поздно, чем никогда". Уже привычную и обыденную для других соцсетей функцию можно будет использовать и в Instagram.
Сообщается об этом на официальной странице сервиса, поэтому места для домыслов и недомолвок не остается - не реализована задумка будет только в случае форс-мажорных обстоятельств.
Разработчики Instagram уточняют, что текст комментариев и профилей будет автоматически переведен на язык, указанный в настройках зарегистрированного пользователя. А кнопку "Показать перевод" намерены поместить под комментариями и подписями к фотографиям.
В общем, звучит обнадеживающе. А насколько удобно для пользователей будет реализовано обновление Instagram - узнаем в течение ближайшего месяца.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.