Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Между Китаем и Россией запущена новая кабельная магистраль


Между Китаем и Россией запущена новая кабельная магистраль


18-06-2016, 14:45 Новости » Между Китаем и Россией запущена новая кабельная магистраль


Между Китаем и Россией запущена новая кабельная магистраль

Флаги России и Китая. Архивное фото

Новая кабельная магистраль, которая должна улучшить уровень коммуникационных услуг, запущена между Китаем и Россией, передает агентство Синьхуа.

По данным агентства, магистраль была запущена в пятницу, она проходит через приграничную провинцию Хэйлунцзян. С ее запуском расстояние, которое должен пройти сигнал между Пекином и Москвой, сократится с 27 до 7 тысяч километров.

Как заявил заместитель администрации по делам телекоммуникаций провинции Хэйлунцзян Лян Цзоцзюнь, ранее сигнал передавался через оптико-волоконную линию через Европу. По его словам, новая кабельная магистраль снизит издержки телекоммуникационных компаний, а также конечных пользователей.

«Более короткая дистанция (магистрали — ред.) означает, что качество (голоса — ред.) по ней улучшится», — добавил Лян Цзоцзюнь. Он также отметил, что прежняя магистраль будет доступна в случае разрывов связи на новой магистрали.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.