Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Futuremark добавляет стресс тест в 3DMark


Futuremark добавляет стресс тест в 3DMark


17-06-2016, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Futuremark добавляет стресс тест в 3DMark


Futuremark добавляет стресс тест в 3DMark
Популярный бенчмарк 3DMark от компании Futuremark, теперь содержит функционал стресс теста. Правда, такие возможности доступны только для редакций Advanced и Professional. Тест 3DMark, как правило, используется для измерения производительности системы, а вот для оценки максимально возможной производительности используются другие приложения, в частности Furmark и Prime95. И вот теперь Futuremark отреагировала на нужды пользователей, позволив с помощью 3DMark настроить систему на максимальную производительность.
Стресс тест использует те же сценарии нагрузки Sky Diver и Fire Strike, которые имеются и в обычном бенчмарке, но с некоторыми отличиями. При стресс тестировании проверка проводится 20 раз в течение более 10 минут в Advanced Edition, и до 5000 раз в Professional Edition.
Futuremark добавляет стресс тест в 3DMark

После завершения проходов и убеждения, что ваш компьютер остался цел, вам будет показан график с температурой компонентов и частотой кадров. Частота кадров не должна отклоняться более чем на 3%. По заверению разработчиков, именно таков уровень стабильности работы системы. Если же по мере прохождения наблюдались провалы из-за троттлинга или иных проблем, то на графике это будет отражено. Обновлённые тесты 3DMark Advanced и Professional Edition уже доступны к загрузке.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.