Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Walmart отказался принимать у канадцев платежные карты Visa


Walmart отказался принимать у канадцев платежные карты Visa


12-06-2016, 17:45 Information technology (IT) » Walmart отказался принимать у канадцев платежные карты Visa


Банковские карты канадцев с платежной системой Visa теперь не принимаются при оплате в ведущем в мире ритейлере Walmart. Информацию об этом накануне предоставил телеканал СВС.

Walmart отказался принимать у канадцев платежные карты Visa

Согласно данным канадского телеканала, комиссия за проведение транзакций в Канаде слишком велика и составляет 2,5%, при этом это один из наибольших показателей во всем мире, что дало лишний повод руководителям сети розничных товаров прекратить сотрудничество с этим сервисом.
На официальном сайте платежной системы Visa говорится обратное, что в Канаде комиссия одна из наименьших во всем мире и не превышает отметку в 2,1%. Представители также надеются, что в дальнейшем удастся урегулировать конфликт и снова сотрудничать, ведь в Канаде расположено около 400 магазинов от Walmart, а по всему миру их количество превышает 11 тысяч. Покупатели отмечают, что в канадских магазинах по-прежнему принимаются платежные карты MasterCard и American Express







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.