Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Facebook появятся эфемерные исчезающие записи


В Facebook появятся эфемерные исчезающие записи


7-06-2016, 17:45 Information technology (IT) » В Facebook появятся эфемерные исчезающие записи


Соцсеть Facebook выпустили для тестирования новую функцию, при помощи которой пользователи могут оставлять записи, долго не раздумывая над смыслом. Они не будут закреплены в «Хронике» и будут исчезать со временем с новостной ленты друзей.

В Facebook появятся эфемерные исчезающие записи

Знаменитая на весь мир соцсеть Facebook запустила для тестирования новую функцию, при помощи которой пользователи могут добавлять записи, которые не будут закрепляться в «Хронике». СМИ назвали такие записи «эфемерными» и исчезающими со временем.
Таким образом, разработчики пытаются простимулировать пользователей чаще выставлять свои размышления и самовыражаться, не раздумываясь особо над содержанием и смыслом, так как по истечении определённого промежутка времени они исчезнут из новостной ленты друзей. Всё, что требуется – это поставить галочку при размещении публикации напротив фразы Hide From Your Timeline.
Некоторые эксперты сравнивают нововведение с посланиями в Snapchat в одной лишь разницей, что у Facebook не будет выставляться таймер для самоуничтожения написанного. Так как функция проходит тестирование, она доступна лишь некоторым пользователям из определённого списка стран. Будет ли введено нововведение на постоянную основу – неизвестно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.