Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В продажу вышел новый планшет LG G Pad III 8.0


В продажу вышел новый планшет LG G Pad III 8.0


30-05-2016, 09:45 Information technology (IT) » В продажу вышел новый планшет LG G Pad III 8.0


Официальные дилеры компании LG сообщили о том, что новый планшет G Pad III 8.0 наконец поступил в продажу. Реализовываться гаджет будет на территории Канады, цена на устройство составит $185.

В продажу вышел новый планшет LG G Pad III 8.0

Новый планшет имеет существенные отличия от своего предшественника G Pad, изменения коснулись как внешнего вида, так и внутреннего устройства гаджета. Разработчики наконец оснастили свой планшет дисплеем с высоким разрешением (1920х1200 пикселей), диагональ экрана составляет 8,5 дюйма. Также устройство оборудовали стеклом Gorilla Glass новейшего поколения.
Что же касается технических характеристик девайса, то тут прежде всего стоит выделить новый восьмиядерный процессор с рабочей частотой в 2,1 герца. Объем оперативной памяти равен 2 Гб, внутренней — 16 Гб с возможностью установки дополнительного хранилища до 2 Тб.
Заводская прошивка планшета содержит операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow, ее можно будет обновить до более актуальной с помощью магазина. О том, окажется ли данный планшет на российском рынке, пока не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.