Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » "Мегафон" запустил собственный менеджер - платный и тяжеловесный eMotion


"Мегафон" запустил собственный менеджер - платный и тяжеловесный eMotion


25-05-2016, 22:45 Information technology (IT) » "Мегафон" запустил собственный менеджер - платный и тяжеловесный eMotion


Сотовый оператор "Мегафон" сегодня презентовал свое собственное приложение eMotion, которое может стать альтернативой Skype, Viber, WhatsApp или Telegram. Правда, звонки с помощью этого приложения - платные, а занимает оно 16 Гбайт памяти, что ставит под большие сомнения перспективность новинки.

"Мегафон" запустил собственный менеджер - платный и тяжеловесный eMotion

Разработкой eMotion занималась дочерняя компания "Мегафона" - "МегаЛабс". Сколько было потрачено денег на проект - в компании не говорят. На сайте "Мегафона" презентация мессенджера оформлена в традиционном пиар-стиле - без указания недостатков, сравнения с потенциальными конкурентами и так далее.
Сообщается, что eMotion позволит совершать звонки и обмениваться сообщениями через Wi-Fi и мобильный интернет. Причем позвонить или написать можно даже тем, у кого приложение не установлено. Текстовая составляющая мессенджера анонсирована как бесплатная. А вот звонки - по тарифу "Мегафона" (80 копеек на номера этого оператора и 1,50 - на все остальные номера России). Приложение в равной мере совместимо как с Android, так и с iOS.
Первые отзывы пользователей - единодушно критические. Экономии нет и в помине. А размер приложения просто ставит людей в тупик (16 Гбайт, как сказано выше). У многих банально нет на устройствах такого объема памяти.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.