Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый передовой смартфон Oppo Find 9 зарядится до 100% за 15 минут


Новый передовой смартфон Oppo Find 9 зарядится до 100% за 15 минут


15-05-2016, 22:45 Information technology (IT) » Новый передовой смартфон Oppo Find 9 зарядится до 100% за 15 минут


В интернет попала информация относительно оснащения смартфона Oppo Find 9 технологией Super VOOC.

Новый передовой смартфон Oppo Find 9 зарядится до 100% за 15 минут

В интернете давно «гуляет» разнообразная неподтверждённая информация относительно технических характеристик ожидаемого нового смартфона от разработчиков компании Oppo под названием Oppo Find 9. Непосредственно все ключевые и главные характеристики нового девайса недавно обнародовал сайт бенчмарка AnTuTu, а вчера, 14 мая, стала известна "взрывная" информация относительно батареи новинки.
Разработчики планируют оснастить гаджет передовой технологией Super VOOC, что означает возможность полного заряда аккумулятора всего за 15 минут. Презентация данной новинки в технологиях была представлена на примере батареи ёмкостью 2 500 мАч на выставке MWC 2016. Вполне возможно, что аккумулятор у смартфона будет немного иным, что означает отклонение от количества времени полного 100% заряда, однако в любом случае владельцы телефона не будут долго просиживать у розетки в ожидании.
В интернет была выброшена некачественная фотография смартфона, на котором примечательна очень широкая кнопка «Домой», которую нельзя приметить ни у одного ныне существующего телефона.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.