Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В скором времени состоится встреча Тима Кука с членами китайского правительства


В скором времени состоится встреча Тима Кука с членами китайского правительства


9-05-2016, 06:45 Information technology (IT) » В скором времени состоится встреча Тима Кука с членами китайского правительства


Тим Кук, генеральный директор компании Apple, собирается посетить КНР и провести официальную встречу с китайским правительством в столице страны - Пекине, об этом сообщило иностранное издание Reuters, ссылаясь на свой источник.

В скором времени состоится встреча Тима Кука с членами китайского правительства

Кроме того, Кук организует встречу с чиновниками, которые отвечают за реализацию и продвижение продуктов компании на территории Китая. Однако руководство Apple пока никак не прокомментировало планируемую встречу.
Тим Кук находится на должности гендиректора Apple 5 лет и за это время он совершил несколько визитов в Китай, но предстоящая поездка приходится на довольно тяжелое для компании время.
Ранее в конце апреля 2016 года из-за поправок в законопроект о публикациях в интернете, которые предусматривают ряд ограничений на данную деятельность на территории Китая, блокировке подверглись сервисы для просмотра фильмов и чтения книг, принадлежащие Apple. Кроме того, представители компании стали участником судебного процесса по торговой марке iPhone в Китае. В результате чего китайская компания Xintong Tiandi Technology получила разрешение от верховного народного суда КНР на реализацию кожаных изделий под маркой Iphonе.
Напомним, что 27 апреля 2016 года компания Apple опубликовала финансовый отчет. В документе говорится о том, что прибыль компании во II квартале сократилась впервые за 13 лет и составила $50,56 млрд.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.