Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google попал в список опасных веб-сайтов


Google попал в список опасных веб-сайтов


20-04-2016, 22:45 Information technology (IT) » Google попал в список опасных веб-сайтов


Google попал в список опасных веб-сайтов Safe Browsing. Специалисты считают, что это в очередной раз доказывает ненадежность сервиса.

Google попал в список опасных веб-сайтов

Один из пользователей социальной сети Reddit во вторник, 19 апреля, выявил ошибку в системе безопасного просмотра Safe Browsing. Проверив с помощью сервиса веб-сайт Google.com, молодой человек увидел сообщение о том, что страница поисковика может содержать опасный или запрещенный контент. Об этом сообщило издание The Washington Post.
Как отмечают специалисты, случившееся в очередной раз доказывает, что вышеупомянутая система несовершенна и ненадежна. В перечень порталов, которые не рекомендуется посещать, уже попадали популярные ресурсы, принадлежащие крупным компаниям. Одним из таких сайтов оказался Tumblr.com.
Google попал в список опасных веб-сайтов

На данный момент Google уже удалён из списка опасных сайтов. Сотрудники американской корпорации, разработавшей поисковик, не стали комментировать произошедшее.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.