Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики Mirror’s Edge Catalyst представили социальный геймплей


Разработчики Mirror’s Edge Catalyst представили социальный геймплей


19-04-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Разработчики Mirror’s Edge Catalyst представили социальный геймплей


Разработчики Mirror’s Edge Catalyst представили социальный геймплей
Дата выпуска игры Mirror’s Edge Catalyst, второй части проекта, разрабатываемой DICE, неумолима приближается. В связи с этим издатель Electronic Arts опубликовал некоторые сведения об игре, также сообщив и дату начала закрытого бета тестирования. Информация об игре была представлена в новом видео дневника разработчика, в котором показаны возможности социального геймплея, который включает и таблицу рекордов и систему коммуникации трейсеров под названием Beat. Им пользователи смогут насладиться в онлайне. Кроме того, EA сообщила и некоторые сведения о предстоящем закрытом бета тестировании Mirror’s Edge Catalyst. Сессия тестирования будет проходить с 22 по 26 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One и будет включать главные миссии, побочные миссии, возможности социальной игры и прочий опциональный контент. Как всегда, бета версия Mirror’s Edge Catalyst не предложит окончательное качество игры, поэтому некоторые вещи будут отличаться от конечной версии.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.