Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AVITO перенесла ИТ-инфраструктуру в Россию


AVITO перенесла ИТ-инфраструктуру в Россию


7-04-2016, 09:45 Новости » AVITO перенесла ИТ-инфраструктуру в Россию


Крупнейший российский сайт объявлений Avito перенес ИТ-инфраструктуру своих сервисов в Россию. С января 2016 г. всё серверное оборудование Avito полностью введено в коммерческую эксплуатацию в дата-центре DataSpace1 в Москве.Для реализации принятого руководством Avito решения о переносе ИТ-инфраструктуры своих сервисов из Швеции в Россию была поставлена комплексная задача по поиску надежного, стабильного и долгосрочного партнера, который сможет предоставить не только профессиональные услуги по размещению серверного оборудования, а также будет способствовать эффективной реализации новых амбициозных проектов и сервисов Avito.

ЦОД DataSpace1 был выбран Avito на конкурсной основе по совокупности бизнес-, технических и эксплуатационных характеристик как объекта, так и компании-оператора ЦОД в целом. Все данные пользователей онлайн-площадки Avito с января 2016 г. хранятся исключительно на территории России в полном соответствии с требованиями к хранению персональных данных, перечисленными в ФЗ-242.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.