Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Facebook открыл доступ пользователям к сервису видеотрансляции


Facebook открыл доступ пользователям к сервису видеотрансляции


6-04-2016, 20:45 Information technology (IT) » Facebook открыл доступ пользователям к сервису видеотрансляции


Facebook предоставил пользователям социальной сети свободный доступ к функциям онлайн трансляции видео Facebook Live. Об этом сегодня появилась информация на странице Марка Цукерберга.

Facebook открыл доступ пользователям к сервису видеотрансляции

Среди возможностей сервиса есть выбор групп друзей, возможность прямой трансляции, наличие анимированных смайликов, а также разнообразные фильтры. Пользователи отмечают схожесть дополнений к фото с расширением, имеющимся в Instagram.
Марк Цукерберг написал, что компания запустила Facebook Live для того, чтобы пользователям было удобней создавать, пересылать и показывать онлайн трансляции с помощью мобильного телефона из любой точки земного шара.
Ранее возможности данного сервиса, запущенного в августе прошлого года, были доступны только официальным страницам СМИ в Facebook. Цукерберг также пообещал лично продемонстрировать возможности нового функционала в 20:30 по Москве, а также ответить на все вопросы, интересующие пользователей, относящиеся к использованию нового сервиса.
В скором времени компания Facebook планирует добавить инструменты схожие с используемыми в Snapchat. Благодаря им появится возможность просмотра видео в режиме реального времени.
Стоит отметить, что данные функции, предоставляемые сервисом, в интернете не новы. Ранее пользователи использовали их при общении в режиме онлайн, через приложения Skype и Periscope.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.