Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Москве состоятся первые в России состязания дронов


В Москве состоятся первые в России состязания дронов


6-04-2016, 17:45 Information technology (IT) » В Москве состоятся первые в России состязания дронов


В Москве состоятся первые в России соревнования дроноводов. Гонки Dron Grand Prix будут проходить с 13 по 15 апреля.

В Москве состоятся первые в России состязания дронов

Местом проведения соревнований станет территория подмосковного пансионата «Лесные дали», расположенного в 40 километрах от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Мероприятие будет проведено в рамках конференции интернет-индустрии «РИФ+КИБ», которая в этом году будет юбилейной, 20-й по счету.
Проводимая конференция является основным отечественным событием года в IT-среде. Организаторы постараются, чтобы оно стало не только насыщенным по содержанию, но также и увлекательным для посетителей. Одним из главных организаторов состязаний выступает рекламное агентство Hungry Boys.
Гости мероприятия получат возможность не только понаблюдать за соревнованиями, но и принять в них самое непосредственное участие испытав свои навыки управления настоящим беспилотным дроном. Для тех, у кого нет требуемой квалификации, создана специально оборудованная для этой цели отдельная тренировочная трасса.
В гонках летательные аппараты будут ранжироваться по классам, для создания равных условий соревнующихся. Главным призом Dron Grand Prix является беспилотник, производимый компанией-партнером мероприятия «Братья Райт».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.