Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Личные данные граждан Турции попали в Интернет


Личные данные граждан Турции попали в Интернет


4-04-2016, 22:45 Information technology (IT) » Личные данные граждан Турции попали в Интернет


Личные данные граждан Турции попали в Интернет. На специальном сервере хранится довольно обширная информация о местных жителях.

Личные данные граждан Турции попали в Интернет

Как известно, очень часто хакеры публикуют в Сети компрометирующую информацию и личные данные различных звёзд, глав корпораций и политиков. На сегодняшний день это уже стало обыденностью и не вызывает удивления пользователей. Сейчас же в Интернете появились материалы, касающиеся практически 50 миллионов граждан Турции.
Личные данные граждан Турции попали в Интернет

Как сообщают СМИ, вся информация содержится на хорошо защищенном сервере, расположенном в Румынии. Он тщательно защищен от взлома и любых видов кибер-атак. В базе содержатся данные об аккаунтах людей в социальных сетях, их семьях, номерах телефона и адресах проживания, а также банковских счетах. На данный момент неизвестно, кто и с какой целью совершил это преступление. Ни одна из известных хакерских организаций не взяла вину на себя. Правительство Турции не делает никаких заявлений по этому поводу.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.