Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Sulon Q объединяет шлем виртуальной реальности с компьютером AMD


Sulon Q объединяет шлем виртуальной реальности с компьютером AMD


24-03-2016, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Sulon Q объединяет шлем виртуальной реальности с компьютером AMD


Sulon Q объединяет шлем виртуальной реальности с компьютером AMD
Компания Sulon Q в партнёрстве с AMD решила создать очередной шлем виртуальной реальности, причём принципиально новым способом. Компания использовала процессор AMD FX-8800P с графикой Radeon R7. В системе используется технология LiquidVR, которая предоставляет разработчикам инструменты для создания игр. Главная идея такого шлема — это отсутствие проводов.
Версия шлема от Sulon Q может использовать различные
Sulon Q объединяет шлем виртуальной реальности с компьютером AMD

В результате получился игровой компьютер нижнего уровня, работающий под управлением Windows 10, который надевается на голову, так что если вы захотите иметь такую систему виртуальной реальности, вам придётся подкачать шею. Пока дата выпуска системы виртуальной реальности от Sulon Q не называется, так что у вас ещё есть время сходить в тренажёрный зал и заняться развитием мускулатуры шейно-воротниковой зоны.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.