Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики оружия замаскировали пистолет под смартфон


Разработчики оружия замаскировали пистолет под смартфон


22-03-2016, 20:45 Information technology (IT) » Разработчики оружия замаскировали пистолет под смартфон


Американские разработчики оружия создали пистолет в виде смартфона, очень похожего на iPhone. Пистолет имеет две пули, но это не делает его менее опасным.

Разработчики оружия замаскировали пистолет под смартфон

Американская фирма по разработке оружия под названием Ideal Conceal создали пистолет калибра 380 с двумя стволами, в сложенном состоянии очень похожий на мобильное устройство компании Apple. Превью новинки в области оружия поместили в журнале Popular Mechanics.
Производство данного пистолета будет налажено только в пределах Соединенных Штатов Америки. Пистолет имеет два ствола и два патрона, ради безопасности механизм готов к работе только после спуска крючка под крышкой и снятия с предохранителя, механизм является безударным для максимальной безопасности, в сложенном состоянии легко помещается в руке и даже с довольно близкого расстояния напоминает мобильный телефон. После нескольких минут тренировок можно быстро научиться одной рукой подготавливать оружие к выстрелу за несколько секунд.
Компания получила патент на такой тип пистолета и планирует выпускать модель в середине этого года за примерную стоимость в районе 400 американских долларов за единицу.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.