Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Battlefield 5 будет посвящён Первой мировой войне


Battlefield 5 будет посвящён Первой мировой войне


2-03-2016, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Battlefield 5 будет посвящён Первой мировой войне


Battlefield 5 будет посвящён Первой мировой войне
В Сети стали появляться слухи о новой части сериала Battlefield, и согласно появившимся спекуляциям, игра будет посвящена Первой мировой войне. Сообщается, что игра планируется к выпуску 26 октября. Данные сведения были получены от одного розничного продавца, который допустил фальстарт на своём сайте. Сейчас, конечно же, эта информация удалена. Немецкий ресурс World of Games опубликовал информацию о новой игре EA, которая получила описание «Mehrspieler Taktik Shooter im 1. Weltkrieg», что по-русски означает «многопользовательский тактический шутер о Первой мировой». Также было опубликована информация о том, что игра будет доступна на PC, XBOX One и PS4, но учитывая, что до релиза ещё больше чем полгода, говорить о подлинности сведений пока не приходится.
Battlefield 5 будет посвящён Первой мировой войне
Известно, что DICE приступала к работе над Battlefield в новом формате, который, вероятно, опять вернётся к военной тематике. Возможно, что команде удастся создать интересную игру и вернуть себе внимание геймеров после провала Hardline.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.