Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В базе бенчмарка засветился модульный планшет Google


В базе бенчмарка засветился модульный планшет Google


22-02-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » В базе бенчмарка засветился модульный планшет Google


В базе бенчмарка засветился модульный планшет Google
В базе данных популярного графического бенчмарка GFXBench появился прототип планшетного компьютера A8A01, относящийся к Google Project Ara. Размер экрана, обозначенный для планшета, составляет 13,8” и эта цифра вызывает вопросы. Как известно, компания Google готовила модульный смартфон, а не планшет, и раньше о проекте Ara для больших устройств ничего не было известно. В то же время прототипы блочных смартфонов мы уже видели, а их выпуск обещали в этом году. Если Google занимается ещё и модульным планшетом, то, вероятно, его мы также увидим в этом году. Согласно базе данных, планшет основан на процессоре Qualcomm Snapdragon 810 и оснащён 3 ГБ ОЗУ. Объём встроенной памяти указан как «10 ГБ + 25 ГБ», что бы это ни значило. На тыльной стороне планшета расположена VGA камера, а на фронтальной — 5 мегапиксельная камера для видеозвонков. Неудивительно, что планшет работает под управлением 6-й версии Android Marshmallow.
В базе бенчмарка засветился модульный планшет Google
Если компания действительно работает над планшетом Project Ara, то мы наверняка узнаем о нём много нового в ходе ближайшей конференции «I/O developer conference».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.