Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Lenovo и Razer создадут новый «революционный» ПК


Lenovo и Razer создадут новый «революционный» ПК


9-12-2015, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Lenovo и Razer создадут новый «революционный» ПК


Lenovo и Razer создадут новый «революционный» ПК
Компании Lenovo и Razer анонсировали начало совместной работы, целью которой будет выпуск компьютера под общими именами. Новая совместная разработка, модель Razer Edition из серии Y от Lenovo, будет производиться китайской компании, а вот за сервисную поддержку, распространение и обеспечение подключаемой периферией высшего класса будет отвечать Razer.
Первым продуктом, который планируют выпустить компании совместно, будет являться настольный ПК Lenovo Razer Edition. Его прототип был показан на недавнем компьютерном фестивале Dreamhack 2015, который проходил в Швеции. Финальная же версия машины будет представлена уже через месяц в ходе CES 2016. Данный компьютер получит все традиционные элементы Razer, такие как регулируемая подсветка Chroma, и, конечно, традиционный для Razer дизайн. К сожалению, о цене и спецификациях пока ничего не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.