Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Acer ускорит производство игровых ноутбуков


Acer ускорит производство игровых ноутбуков


5-12-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Acer ускорит производство игровых ноутбуков


Acer ускорит производство игровых ноутбуков
Компания Acer разместила запрос на квоты на производство игровых ноутбуков в 2016 году. Согласно данному документу компания хочет усилить своё присутствие на рынке увеличением объёмов поставки и расширением модельного ряда. Такую информацию сообщили тайваньские поставщики комплектующих. Источник отмечает, что запрос на производство будет разослан крупнейшим игрокам отрасли, среди которых Quanta Computer, Compal Electronics, Wistron и Pegatron.
Компания Acer вышла на рынок игровых ноутбуков с брендом Predator, фокусируясь на высоком качестве продукции, чтобы создать себе имидж высококачественного, а не бюджетного производителя. Согласно утекшего производственного запроса, Acer планирует начать выпуск лэптопов с большим экраном, например, 18”, и этот факт говорит о растущей репутации Predator. Сейчас на мировом рынке лэптопов компания Acer опустилась на пятое место. По мнению источника это произошло из-за переориентации компании на выпуск высокоприбыльной продукции меньшего объёма.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.