Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Zotac анонсирует миникомпьютеры ПК ZBOX BI323 и CI323


Zotac анонсирует миникомпьютеры ПК ZBOX BI323 и CI323


2-11-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » Zotac анонсирует миникомпьютеры ПК ZBOX BI323 и CI323


Zotac анонсирует миникомпьютеры ПК ZBOX BI323 и CI323
Мировой инноватор и ведущий производитель графических плат, компания Zotac, представила две новые модели своих фирменных миникомпьютеров с процессорами Braswell. Представленные модели ZBOX BI323 и CI323 nano построены на базе четырёхъядерных процессоров Intel семейства Braswell, которые изготовлены по 14 нм технологии с использованием транзисторов tri-gate. Также важным отличием новых машин от прошлого поколения стало наличие порта
Для подключения мониторов оба компьютера имеют три видеовыхода:
Zotac анонсирует миникомпьютеры ПК ZBOX BI323 и CI323

Обе модели, как ZBOX BI323, так и CI323 nano, выпускаются в расширенной Plus версии, которая предусматривает предустановленную оперативную память в объёме 4 ГБ и твердотельный накопитель объёмом 120 ГБ для установки операционной системы. При этом данные модели, как и прочие решения Zotac, имеют простой не требующий инструментов доступ к слотам SO-DIMM и 2,5” отсеку для накопителя, облегчая возможности дальнейшего апгрейда. О цене на новые компьютеры компания Zotac пока ничего не сообщает.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.