Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google выпускает второе поколение Android One


Google выпускает второе поколение Android One


29-07-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Google выпускает второе поколение Android One


Google выпускает второе поколение Android One
Компания Google представила новый смартфон Lava Pixel V1 как новое поколение смартфона Android One. Таким образом Pixel V1 станет первым телефоном One от индийского производителя Lava, которому выпала честь быть первым производителем Android смартфона на базе процессора Intel. Что касается аппаратной части, то Pixel V1 стал заметно совершеннее первой версии телефонов One. Новый телефон получит 5,5” ЖК экран с защитным стеклом Asahi Dragon Trail, четырёхъядерный процессор MediaTek Cortex-A7, 2 ГБ ОЗУ, накопитель на 32 ГБ и слот для карт microSD, 13 Мпикс. камеру на задней крышке и 8 Мпикс. камеру в передней части аппарата, два слота для SIM карт и аккумулятор ёмкостью 2650 мА∙ч.
Смартфон Pixel V1 будет выпущен с операционной системой Android 5.1.1 Lollipop на борту с обещаемой Google двухлетней поддержкой обновлений. А вот цена на устройство не радует. В Индии оно анонсировано за 11 350 рупий или 180 долларов США. С учётом цены Pixel V1 непременно столкнётся с конкуренцией от таких производителей как Xiaomi, Asus и Lenovo, которые за аналогичную сумму предложат намного лучшее «железо».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.