Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft может перейти на Android, отказавшись от Windows Phone


Microsoft может перейти на Android, отказавшись от Windows Phone


4-07-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » Microsoft может перейти на Android, отказавшись от Windows Phone


Microsoft может перейти на Android, отказавшись от Windows Phone
Блогер MSNerd,известный публикацией секретных данных, утверждает, что исполнительный директор Microsoft, Сатья Наделла, вместе с прочими руководителями, обсуждают вопрос отказа от Windows Phone в своих смартфонах и планшетах малого размера. Вместо них Microsoft может предложить Android устройства с набором фирменных приложений и сервисов. В пользу этого также говорит и недавно подписанное с Dell и Samsung соглашение, согласно которому эти компании будут предустанавливать на свои Android планшеты приложения от Microsoft. В Twitter блогер написал: «Microsoft начнёт продвигать Google Play устройства с приложениями Microsoft в обмен на предоставление Google первоклассных приложений Maps, YouTube, Search on Windows». Несмотря на то, что слухи кажутся несколько преувеличенными, нет сомнений в том, что Windows Phone на самом деле не работает на рынке так, как этого хотелось бы компании. Так, в первом квартале, среди всех активированных в корпоративном секторе смартфонов, устройства с Windows Phone занимали лишь 1%.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.