Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Sony уверяет, что PlayStation Vita жива


25-06-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Sony уверяет, что PlayStation Vita жива


Sony уверяет, что PlayStation Vita жива
Компания Sony опровергла все слухи о том, что портативная консоль PlayStation Vita мертва, несмотря на полное игнорирование компанией этой игровой системы на выставке E3 2015. Тонкая PlayStation Vita поступила в продажу в феврале и была встречена шумными овациями в игровых сообществах. После этого об игровой системе почти ничего не было слышно, и всему миру, как и самой Sony, до неё не было никакого дела.
Однако босс PlayStation Europe Джим Райан сообщил изданию Gamespot, что игровая система по-прежнему хорошо продаётся и имеет «сотни» игр в разработке: «Мы по-прежнему продаём приличные количества. Мы имеем сотни игр в разработке, и вы можете сказать: „Ага, но это ж всё инди игры“, однако многие из этих игр получили хорошие обзоры. Также большого внимания заслуживает функция PS4 Remote Play». Райан также отметил, что рынок портативных приставок по-прежнему существует, несмотря на то, что он был фактически похоронен планшетами и смартфонами. Он отметил, что этот рынок не настолько велик как раньше, но он всё-таки существует. «Есть намного меньший рынок, чем в славные дни DS и PSP. Но этот рынок всё ещё существует».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.