Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлен трейлер первой игры с Megascans


Представлен трейлер первой игры с Megascans


8-06-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » Представлен трейлер первой игры с Megascans


Представлен трейлер первой игры с Megascans
Компания Solarfall games выпустила новый трейлер игры Umbra. Это будет первая игра на движке CryEngine 3, построенная по технологии Megascans от Quixel. Megascans — это большая библиотека материалов, которая содержит тысячи реалистичных сканов материалов высокого разрешения, а также полностью отсканированных в 3D предметов. На представленном видео чётко иллюстрируется богатое окружение Umbra, а также возможности его модификации для использования в качестве оружия. «В Umbra слились горячо любимые геймплей в стиле руби-и-реж и графика как искусство, скреплённые действительно современным искусственным интеллектом. Вдохновлённая классической игрой Diablo 2, Umbra намеревается стать быстрой и богатой на действия RPG. Персонализация вашего персонажа проводится свободно, кастомизация глубока и высока, а в мире скрыто множество секретов».
«CryEngine позволил нам достичь очень хорошего вида игры. Управления физикой, анимацией и эффектами частиц. В дополнение тому ориентация движка в реальном времени позволила разработать динамический геймплей, а в комбинации с системой Kythera AI, мы можем создавать новый превосходные игровые ситуации», — отметили разработчики. Также они отметили, что движок позволил создать отличные условия для построения модов. Таким образом, каждый игрок сможет подготовить собственные модификации или даже создать новую фантастическую вселенную.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.