Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлен новый трейлер Rise of the Tomb Raider


Представлен новый трейлер Rise of the Tomb Raider


4-06-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Представлен новый трейлер Rise of the Tomb Raider


Представлен новый трейлер Rise of the Tomb Raider
Разработчики представили новый тизер готовящегося к выпуску продолжения игры Tomb Raider, выпущенной в 2013 году. Игра Rise of the Tomb Raider была впервые анонсирована в прошлом году на выставке E3 в павильоне Microsoft, и с тех пор никаких сведений об игре практически не поступало. Однако с учётом того, что игра заявлена к выпуску на зимние праздники, мы можем ожидать появления всё большего количества роликов и описания игры. Новый трейлер — кинематографический, так что в нём не стоит искать настоящего геймплея. Скорее всего, более детальный ролик Microsoft покажет в ходе выставки E3 через несколько недель, ведь эта игра является одним из крупнейших эксклюзивных проектов компании.
На самом деле тизер мало что говорит об игре. В ролике нам предлагают посмотреть на Лару, вкарабкивающуюся вверх по ледяной горе, её ошибку и благополучное спасение. При этом закадровый голос рассказывает, что в этой части игры Лара станет более рискованной при поиске секретов прошлого.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.