Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ubisoft выпустит игры с виртуальной реальностью в следующем году


Ubisoft выпустит игры с виртуальной реальностью в следующем году


1-06-2015, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Ubisoft выпустит игры с виртуальной реальностью в следующем году


Ubisoft выпустит игры с виртуальной реальностью в следующем году
Несмотря на то, что все крупнейшие разработчики готовят свои устройства виртуальной реальности уже к новому году, с играми для этих шлемов придётся подождать. В ходе встречи с аналитиками исполнительный директор Ubisoft Ив Гуиллемо объявил о том, что его компания разрабатывает «множество игр» с поддержкой виртуальной реальности и их выпуск начнётся уже в следующем году. Он выразил уверенность, что виртуальная реальность поможет геймерам насладиться полным погружениям в игру. Несмотря на то, что первые игры будут выпущены в следующем году, Ubisoft планирует продолжать выпуск обычных игр, которые будут поддерживать виртуальную реальность на базовом уровне. К сожалению, он не назвал, какие именно игры получат все или частичные возможности виртуальной реальности.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.