Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Duracell анонсирует универсальное бесконтактное зарядное устройство


Duracell анонсирует универсальное бесконтактное зарядное устройство


29-04-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Duracell анонсирует универсальное бесконтактное зарядное устройство


Duracell анонсирует универсальное бесконтактное зарядное устройство
Компания Duracell решила не отставать от последних тенденций рынка, выпустив собственный вариант бесконтактного зарядного устройства для мобильных устройств. Но если вы думаете, что у компании вышло нечто потрясающее, то лучше подумать ещё раз. По сути, представленное устройство Powermat является зарядкой PMA-3, которая поставляется с micro USB ресивером в форме кольца. Таким образом, появляется возможность беспроводно заряжать практически любое мобильное устройство, предварительно подключив отдельный гаджет. Звучит странно. Технически, зарядка действительно проходит бесконтактно, но вот только использовать её в качестве обычного зарядного устройства нельзя. Это скорее необычное зарядное устройство, или даже банк заряда. Возможно даже хуже, ведь каждый раз подключая устройство к сети, вам непременно позвонят по жизненно важному вопросу, на который вам придётся отвечать уже без зарядки аккумулятора. Однако если вам нравятся бесконтактные гаджеты, то вы можете приобрести Duracell Powermat за 54 доллара США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.