Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Майское обновление Xbox One позволит вещать игры на другие ПК


Майское обновление Xbox One позволит вещать игры на другие ПК


20-04-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Майское обновление Xbox One позволит вещать игры на другие ПК


Майское обновление Xbox One позволит вещать игры на другие ПК
Известно, что в будущем игровая консоль Xbox One позволит вести вещание на другие устройства, но благодаря предварительной сборке операционной системы консоли, данная возможность может оказаться доступной уже в мае. Недавно начала распространяться предварительная версия майского обновление операционной системы для Xbox One, и многие внимательные участники программы развития заметили интересное дополнение в панели настроек, которое позволяет включать вещание игр на другие устройства. Фил Спенсер продемонстрировал эту функцию ещё в январе, рассказывая об интеграции между приставками Xbox и приложением Xbox в операционной системе Windows 10. Как бы то ни было, но тогда он ничего не сообщил о сроках реализации данного функционала.
Майское обновление Xbox One позволит вещать игры на другие ПК
Если же эта функция действительно запланирована к выходу в ближайшее время, то пользователи получат в своё распоряжение возможность вещания уже в мае. Сейчас же вещание невозможно даже для установивших ознакомительную версию ОС, поскольку настольное приложение Xbox также требует обновления с получением необходимого функционала. Известно, что приложение получит обновление также в мае, а значит, уже в следующем месяце можно будет передавать геймплей с приставки на компьютер.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.