Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Eizo выпускает 24” монитор разрешением Ultra HD


Eizo выпускает 24” монитор разрешением Ultra HD


23-03-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Eizo выпускает 24” монитор разрешением Ultra HD


Eizo выпускает 24” монитор разрешением Ultra HD
Компания Eizo подготовила к выпуску новый монитор линейки ColorEdge, который получил экран диагональю 23,8”. Представленный дисплей получит разрешение 3840x2160 пикс., что будет означать плотность 185 точек на дюйм. Кроме того, монитор сможет похвастать неплохим цветовым охватом, который составляет 99% Adobe
Монитор оснащён IPS матрицей с яркостью 350 кд/м2 и контрастом 1000:1. Как можно увидеть, монитор CG248-4K обладает незаурядными характеристиками, но, как и всякая медаль, имеющая две стороны, в этом мониторе не обошлось без недостатков. В данном случае — это время отклика, которое составляет целых 14 мс. Но поскольку это не игрвой монитор, то такое время отклика для него не является критичным. Подключать монитор можно посредством двух портов DisplayPort 1.2 и двух HDMI. Также дисплей оснащён USB хабом на 3 порта, один из которых имеет возможность зарядки батареи. Подставка дисплея позволяет вращать, наклонять и поднимать экран во всех возможных положениях. Поступит в продажу монитора в апреле, пока только на территории Японии.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.