Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Некоторые владельцы MacBook Pro жалуются на облезающее антибликовое покрытие дисплея


Некоторые владельцы MacBook Pro жалуются на облезающее антибликовое покрытие дисплея


17-03-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Некоторые владельцы MacBook Pro жалуются на облезающее антибликовое покрытие дисплея


Некоторые владельцы MacBook Pro жалуются на облезающее антибликовое покрытие дисплея

Новый скандал разгорается на форумах технической поддержки Apple. Множество владельцев MacBook Pro с дисплеем Retina жалуются на облезающее антибликовое покрытие.

Черная рамка и дисплей Retina MacBook Pro выглядят очень стильно и являются неотъемлемым элементом дизайна производительных ноутбуков Apple. Однако многие владельцы данных компьютеров в последнее время обращаются за помощью на форумы технической поддержки компании по причине того, что антибликовое покрытие их дисплеев оказалось повреждено или вовсе исчезло, оставив на своем месте заметные и совершенно не эстетичные следы.

Среди причин, которые могут вызывать повреждение антибликового покрытия дисплея, называются как чистящие средства и микрофибра, так и банальное давление клавиш на экран при закрытой крышке ноутбука. При этом многие пострадавшие владельцы MacBook Pro отмечают, что следовали инструкциям по уходу за дисплеем, которые распространяет Apple, включающие мягкую ткань и небольшое количество воды.

Некоторые владельцы MacBook Pro жалуются на облезающее антибликовое покрытие дисплея

Проблема носит достаточно массовый характер. При этом владельцы расширенной гарантии AppleCare имеют возможность заменить MacBook Pro на новый, а остальным пользователям в замене отказывают из-за того, что косметические повреждения не являются гарантийным случаем. Таким образом, тема на форуме технической поддержки, вместившая более 600 ответов и набравшая более 100 тысяч просмотров, продолжает расти.

Apple в данный момент никак не комментирует происходящее. Мы же поинтересуемся, затронула ли вас данная проблема? Фотографии испорченного антибликового покрытия приветствуются. [MacRumors]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.