Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple выпустила четвертую бета-версию OS X 10.10.3 для разработчиков и простых пользователей


Apple выпустила четвертую бета-версию OS X 10.10.3 для разработчиков и простых пользователей


16-03-2015, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple выпустила четвертую бета-версию OS X 10.10.3 для разработчиков и простых пользователей


Apple выпустила четвертую бета-версию OS X 10.10.3 для разработчиков и простых пользователей

Только в четверг Apple порадовала разработчиков третьей бета-версией обновления OS X 10.10.3, как сегодня подоспела уже четвертая пробная сборка. Кроме того, обновиться сегодня смогут и участники программы бета-тестирования, использующие публичную версию обновления для OS X Yosemite.

Номер новой сборки бета-версии OS X 10.10.3 — 14D105g. Он идентичен как для разработчиков, так и для простых пользователей, участвующих в программе бета-тестирования от Apple. Обновиться в обоих случаях можно через Mac App Store, а разработчики могут также посетить специализированный портал американской компании.

Среди улучшений, вносимых обновлением, значатся стабильность работы, совместимость и безопасность компьютера. Однако ключевым нововведением является появление приложения «Фото» еще в первой бета-версии OS X 10.10.3. С тех пор в каждом обновлении Apple совершенствует новую программу.

Все разработчики отныне могут вносить исправления в свои приложения для поддержки трекпадов с Force Touch — обновление содержит необходимые API. Также в апдейте присутствуют обновленные и политкорректные наборы смайликов. Судя по частоте обновлений и отсутствию значимых исправлений, релиз финальной версии OS X 10.10.3 может состояться довольно скоро. Возможно, его приурочат к началу продаж MacBook.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.