Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Bittorrent Sync Pro позволяет работникам обмениваться папками на ПК


Bittorrent Sync Pro позволяет работникам обмениваться папками на ПК


16-03-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » Bittorrent Sync Pro позволяет работникам обмениваться папками на ПК


Bittorrent Sync Pro позволяет работникам обмениваться папками на ПК
Bittorrent завершила тестирование инструмента синхронизации и обмена данными Sync, который является альтернативой облачным хранилищам. Было объявлено не только о выпуске стабильной редакции программы Sync 2.0, но и о выпуске профессиональной её редакции. Данные программы позволяют предоставить общий доступ к папкам, сохранённым на компьютере с помощью обычных вэб ссылок. Также ПО содержит и набор других функций, включая возможность соединения различных устройств (ПК, телефонов и планшетов) с использованием единого аккаунта, обмен папками между любыми подключенными устройствами, и организация доступа к папкам любым другим людям (однократно или постоянно). Что касается Pro версии, то она позволяет организовать доступ ко всем папкам на всех подключенных устройствах, отмечать других людей, как «владельцев» определённых папок и сохранять учётную запись в режиме «Синхронизовано», который обеспечивает обновление контента автоматически без дополнительных действий.
Обычная версия Bittorrent Sync бесплатна, а вот за Pro версию придётся заплатить 40 долларов США в год за каждого пользователя, однако программой можно пользоваться бесплатно в течение первых 30 дней пробного периода.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.