Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple украшает магазины изображениями Apple Watch и MacBook


Apple украшает магазины изображениями Apple Watch и MacBook


15-03-2015, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple украшает магазины изображениями Apple Watch и MacBook


Apple украшает магазины изображениями Apple Watch и MacBook

До начала продаж весенних новинок от Apple остается около месяца, но уже сейчас в фирменных магазинах происходят изменения. Теперь Apple Store украшают изображения Apple Watch и MacBook.

Посетители Apple Store по всему миру уже отмечают изменения, происходящие в фирменных магазинах компании. На смену изображениям существующих продуктов пришли фотографии новых устройств: Apple Watch и MacBook.

Apple украшает магазины изображениями Apple Watch и MacBook

Примечательно, что изображены разные модели Apple Watch, включая коллекцию Edition, которая не будет продаваться в обычных магазинах. Покупатели смогут оценить элементы дизайна умных часов, включая ремешки и их оригинальные застежки, на крупных снимках.

В случае с новым MacBook, который по форме очень похож на MacBook Air, Apple делает акцент на доступные цветовые варианты — такого выбора при покупке компьютеров Mac не было уже достаточно давно.

Apple украшает магазины изображениями Apple Watch и MacBook

Продажи MacBook начнутся 10 апреля. В этот же день в Apple Store можно будет детально изучить умные часы, но продавать их начнут только с 24 апреля. Изображения же новых продуктов будут дразнить покупателей весь оставшийся месяц. [ai]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.