Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple запустила новогоднюю рекламу в Китае, взяв идею из своего американского ролика The Song


Apple запустила новогоднюю рекламу в Китае, взяв идею из своего американского ролика The Song


2-02-2015, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple запустила новогоднюю рекламу в Китае, взяв идею из своего американского ролика The Song


Apple запустила новогоднюю рекламу в Китае, взяв идею из своего американского ролика The Song

В своей рекламе Apple во главу угла ставит не технические характеристики устройств или «мачизм» владельца (от слова «мачо»), как это зачастую делают конкуренты, а те возможности, что дают людям продукты компании. Она давит на чувства и на эмоции — это очень сильный ход, который отлично работает на западе и, похоже, тот же принцип Apple решила применять и на Востоке, а именно в Китае.

В частности, американская компания создала к Китайскому новому году тематическую рекламу, которая практически полностью пересекается с новогодним рекламным роликом «Песня» («The Song»). Он уже доступен на китайском сайте Apple.

Компания затронула тему семьи, поколений и музыки, которую можно создавать и улучшать с помощью устройств Apple. Так, девушка нашла старую пластинку с записью своей бабушки и, воспользовавшись возможностями MacBook Air, соответствующего ПО и дополнительного музыкального оборудования, она добавила туда свой голос и гитарный аккомпанемент. Результат девушка записала на iPad mini и сделала такой своеобразный новогодний подарок бабуле. Китайский ролик даже больше берет за душу, чем американский. [9To5Mac]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.