Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Магазины Apple оборудуют сейфами для хранения Apple Watch


Магазины Apple оборудуют сейфами для хранения Apple Watch


2-02-2015, 06:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Магазины Apple оборудуют сейфами для хранения Apple Watch


Магазины Apple оборудуют сейфами для хранения Apple Watch

Поскольку продукция Apple пользуется высоким спросом, в том числе и на вторичном рынке, фирменные магазины компании нередко подвергаются ограблениям и кражам. Ситуация может усугубиться после поступления в продажу Apple Watch Edition, но в компании уже продумали любые варианты развития событий.

Как известно, Apple Watch Edition будут отличаться от остальных моделей умных часов корпусом из 18-каратного золота. Это значительно повышает не только стоимость устройства, но и его ценность. В Apple решили заранее озаботиться надежной защитой смарт-часов, которые будут доступны в продаже, предусмотрев специальные сейфы во всех магазинах для их хранения.

Однако это будет не просто отлично защищенный стальной ящик, а полноценное хранилище для демонстрационных образцов, оборудованное зарядными устройствами MagSafe для Apple Watch. Сейфы в Apple Store будут подразделяться на два типа. В первых будут храниться новые и запечатанные устройства, а во вторых демонстрационные образцы. В целом, меры безопасности будут напоминать аналогичные, используемые в ювелирных магазинах.

Кроме того, Apple продумывает специальный процесс продаж для Apple Watch. Покупатели смогут тщательно рассмотреть потенциальную покупку, примерить различные ремешки и модели умных часов. В середине февраля некоторые сотрудники из каждого магазина Apple отправятся на специальные курсы, где они будут обучены новой методике продаж, разработанной специально для Apple Watch. [9to5]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.