Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Акции Apple резко выросли в цене после квартального отчёта


Акции Apple резко выросли в цене после квартального отчёта


29-01-2015, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Акции Apple резко выросли в цене после квартального отчёта


Акции Apple резко выросли в цене после квартального отчёта

Не думаю, что здесь найдётся много читателей, следящих за котировками акций Apple с целью продать их или купить. Для большинства скачки курса несут информативный характер, отображающий состояния рынка и материального статуса компании.

После подведения итога первого финансового квартала 2015 года ценные бумаги компании взлетели в цене также стремительно, как и показатели прибыли Apple. За один день котировка выросла на 8% с 109,22 долларов за штуку до 117,50.

В одно мгновение капитализация компании вновь пробила очередной рубеж, остановившись на отметке 685 миллиардов долларов. За один день к стоимости Apple добавилось 50 миллиардов. И это только благодаря курсовым колебаниям.

При стабильном росте курса акций Apple имеет все шансы достигнуть уровня осенней капитализации, когда в процессе торгов курс составлял $119,75 и стоимость компании перевалила за 700 миллиардов.

Небывало высокие финансовые показатели заставили мировые средства массовой информации вновь говорить об Apple, как о самой успешной и самой дорогой компании в мире. [apple]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.