Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В iPhone 6s может быть увеличен объем оперативной памяти и использована технология Force Touch


В iPhone 6s может быть увеличен объем оперативной памяти и использована технология Force Touch


18-01-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » В iPhone 6s может быть увеличен объем оперативной памяти и использована технология Force Touch


В iPhone 6s может быть увеличен объем оперативной памяти и использована технология Force Touch

С момента выхода iPhone 6 и iPhone 6 Plus прошло уже достаточно времени, чтобы можно было наконец-то порассуждать о том, что такого Apple может добавить в следующее поколение смартфонов. Свое предположение со ссылкой на источники в индустрии выдвинул тайваньский ресурс TechNews.

Прежде всего, в TechNews уверены, что речь идет исключительно об iPhone 6s. Видимо, Apple не изменит традиции последних лет и вновь предложит обновление железа смартфонов при сохранении дизайна.

Чем же сможет удивить iPhone 6s следующей осенью? Во-первых, увеличенным объемом оперативной памяти. В данном случае речь идет о LPDDR4 объемом 2 ГБ. Поставками памяти займутся Hynix, Micron-Elpida и Samsung. Продукция первых двух уже была замечена мастерами iFixit в iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Вторым серьезным нововведением станет измененный сенсорный дисплей. Не стоит мечтать об увеличенном разрешении или, тем более, о новой диагонали — iPhone 6s получит дисплей, способный распознавать силу нажатия, как это будет реализовано уже в Apple Watch. Технология называется Force Touch.

Кроме того, в следующем поколении iPhone ожидается дебют системы на чипе А9 и обновленного модуля камеры с улучшенным качеством съемки. Можно сказать, что все перечисленные изменения вполне укладываются в концепцию ежегодного обновления смартфонов, которую исповедует Apple. Разумеется, в течение ближайших месяцев информации станет куда больше. [MacRumors]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.