Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На сайте Apple изменена информация о выходе часов


На сайте Apple изменена информация о выходе часов


3-01-2015, 06:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » На сайте Apple изменена информация о выходе часов


На сайте Apple изменена информация о выходе часов

Один за другим Apple обновляет разделы своего сайта. Так, вслед за кампанией «Начните новое», на сайте появилась новая информация относительно выхода Apple Watch.

Если до этого дня на страничке с яркими рекламными фотографиями часов красовалась надпись «Появятся в начале 2015» (Coming Early 2015), то теперь она сменилась на «Доступны с 2015» (Available in 2015). Изменения коснулись европейских сайтов Apple в таких странах как: Россия, Великобритания, Франция, Испания, Германия и Италия.

Последний слух по поводу выхода Apple Watch в свет, сообщал, что они появятся ко дню Святого Валентина, 14 февраля. Однако изменение информации на ряде европейских сайтов может говорить о том, что у нас они появятся несколько позднее. Эксперты уже успели предположить, что в феврале старт продаж будет в США (что соответствует формулировке «в начале года»), а до стран Европы вторая волна докатится несколько позднее.

Точной даты по-прежнему нет, Apple сохраняет интригу, в свойственной ей манере, разжигая ажиотаж вокруг предполагаемой цены девайса и самого старта продаж. Правда, на этом хорошо греют руки аналитики и эксперты рынка мобильных устройств, составляя прогнозы и рисуя от руки графики возможного спроса. Что тут скажешь, Apple умеет хранить тайны, особенно, когда замки на заводах по производству гаджетов хорошо закрыты и когда прототипы не теряются в местах общественного питания. [apple]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.