Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple все-таки разместила фильм «Интервью» в iTunes


Apple все-таки разместила фильм «Интервью» в iTunes


30-12-2014, 06:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple все-таки разместила фильм «Интервью» в iTunes


Apple все-таки разместила фильм «Интервью» в iTunes

Sony все-таки удалось добиться своего. Скандальный и многострадальный фильм «Интервью» теперь доступен для покупки и просмотра в нескольких сервисах, включая iTunes.

Хотя Apple изначально отказалась от размещения фильма «Интервью» в iTunes, в дальнейшем что-то повлияло на решение американской компании, а потому фильм доступен для просмотра за $6 и для покупки за $15. Цены актуальны для США и американских учетных записей, потому что в российском iTunes Store новой комедии с Сетом Рогеном и Джеймсом Франко пока нет, но это теперь уже исключительно вопрос времени.

Напомним, что в начале прошлой недели стало известно о желании Sony во что бы то ни стало добиться размещения скандального фильма «Интервью» в различных сервисах цифровой дистрибуции, потому что показ его в кинотеатрах оказался затруднен угрозами со стороны Северной Кореи и хакеров. Многострадальная судьба картины сыграла на руку ее популярности и как следует подогрела интерес публики.

Результатом этого стало размещение фильма сперва на сервисах Xbox Video, Google Play, YouTube и SetTheInterview.com, а впоследствии и в iTunes Store. Трудно сказать, что именно повлияло на решение Apple все-таки пустить «Интервью» в iTunes, но решение наверняка окупится на волне популярности комедии о журналистах и вымышленном северокорейском диктаторе. [MacRumors]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.