Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Придумай новогодний девиз и выиграй акустику Bowers & Wilkins T7 (Осталось 2 дня!)


Придумай новогодний девиз и выиграй акустику Bowers & Wilkins T7 (Осталось 2 дня!)


28-12-2014, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Придумай новогодний девиз и выиграй акустику Bowers & Wilkins T7 (Осталось 2 дня!)


Ты ещё можешь успеть! Условия невероятно просты :)

Придумай новогодний девиз и выиграй акустику Bowers & Wilkins T7 (Осталось 2 дня!)

Новый год и ёлка – понятия неразделимые. Такие же, как хороший звук и Bowers & Wilkins. Встаньте напротив «нарядной» и загадайте желание: получить отличную, современную и симпатичную акустику T7. А в кадре для разнообразия поместите зимний, праздничный девиз для колонки. И желание сбудется!

Работы выкладывайте в любимый всеми Instagram с хештегом #iPhones_bw_t7. Работа победителя будет выбрана сразу по трём критериям: творчество, качество и, собственно, сам слоган. Повторим условия: ёлка, радость, Новый год, девиз на фото – и вы!

Откройте в себе креативные таланты, дремлющие в предновогодней суете! Лучшие фотографии мы выложим на сайт, а победитель будет слушать куранты под любимую музыку, доносящуюся из передовой портативной колонки Bowers & Wilkins T7.

Самый худший пример на свете (хуже нельзя :)

Придумай новогодний девиз и выиграй акустику Bowers & Wilkins T7 (Осталось 2 дня!)

Только без фотошопа. Творческий конкурс продлится с 25 по 30 декабря, а 31 числа – прямо на Новый год – мы объявим победителей и покажем самые лучшие работы.

Дерзайте и побеждайте! С наступающим от iPhones.ru и B&W!







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.